Новости

Укрепи связь поколений, создав страницу памяти

У каждого человека есть своя уникальная история

«Желание сохранить память о предках выросла в большой сервис SkyHistoty, мы создали своего рода “Википедию”, где каждый может рассказать о близких»

Что такое «Страница Памяти»?

Это интерактивная страница в сети, на которой вы сможете сохранить воспоминания и историю близкого человека. Данные будут храниться в течение многих лет с возможностью быстрого доступа через QR-код.

Так вы сможете увидеть близкого человека, услышать его голос, почувствовать духовную связь. И пронести память о нем сквозь поколения.

Что можно сохранить на странице памяти?

  • Видео (Youtube, Vimeo и другие видео-сервисы)
  • Аудиозаписи (записанный голос, песни или мероприятия)
  • Фотографии (загружайте сколько угодно
    изображений)
  • Текстовые описания (эпитафия, краткое описание, биография, истории из жизни)
  • Ссылки (ссылки на страницы родственников, социальные сети, википедию)
  • Карты (находите захоронение легко
    по отмеченной точке на карте)

Находясь в кругу друзей и близких, вы сможете из любого места зайти на Страницу памяти, вместе посмотреть фото и видео, вспомнить важные события из жизни близкого вам человека.

Знакомые и коллеги на этой странице смогут поделиться личными воспоминаниями — это помогает собрать уникальную информацию и сохранять память о дорогих людях живой.

Используйте QR код, чтобы быстро перейти на страницу памяти со смартфона. Покажите фотографии, зачитайте воспоминания о близком. Виртуальная экскурсия в прошлое сделает ваш рассказ о жизни близкого более наглядным, познавательным и интересным.

Меню